Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 10:51   #12  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Я уже несколько раз писал и здесь на форуме Mazzy про сертификаты. Если вы хотите получить по почте сертификат, то нужно обращаться непосредственно в тамошний Microsoft: mbs-cert@microsoft.com
Я после сдачи экзаменов писал каждый раз туда и мне сертификаты приходили в срок от 1 до 3 месяцев. Обращался туда 5 раз (за каждым сертификатом).
В письме (ес-но на английском) необходимо указать информацию по MBS экзамену, который вы сдавали, в том числе Validation Number и Registration Number из Score Report (то есть по чему можно проверить на сайте VUE). Если это не будет указано, то сертификат могут не выслать, и затребуют эти номера. Но возможно, если вы укажете дополнительную информацию по тому где и когда вы тестировались, то вышлют. У меня была такая ситация - Score Report был потерян, но сотрудник запросил дополнительную информацию и сертификат выслали.
В одно из обращений жестко потребовали указать Validation Number и Registration Number, тогда обратился на чат VUE, как было указано выше. По результатам беседы с сотрудником VUE мне прислали в PDF мой Score Report (практически сразу после общения).
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer