Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2021, 16:15   #20  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от trud Посмотреть сообщение
Я не работал с разными регионами в одной системе, у них что разные параметры для заданий очистки в зав-ти от компании?
Разные временные зоны и разные рабочие календари (например, в заливе - воскресенье-четверг, прочие страны понедельник-пятница)

Цитата:
А как вы делаете очистку InventSum. Там 3 джоба(агрегирование, wms, on-hadn), которые нужно запускать в каждой компании. Ну т.е. если много компаний запускаете много джобов? в одно и тоже время или разбиваете?
Раньше делали только WHS (InventSum+WHSInventReserve), сейчас добавили агрегацию. Да, отдельными джобами без перекрытия. На самом деле, некоторые крупные регионы еще отдельные джобы по сайтам/складам используют (т.е. каждое задание хранит свои параметры). Если все это реализовывать в фреймворке, думаю на выходе второй RunBaseBatch получится


Цитата:
Как делаете очистку SalesParm..? Она точно блокирует текущие обработки, т.е. кто-то должен озадачится запуском когда не обрабатываются заказы
Я не припомню проблем связанных с ростом XXXParm таблиц (ну кроме собственно роста БД). Эту очистку не автоматизировал
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?