Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 12:19   #8  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Вы неправильно вопрос ставите.
Я не думаю, что заинтересованым сторонам интересны какие-то отзывы. Если вы думаете, что ресурс создали "они" - вы ошибаетесь. Но я хотел бы, что если у читателя появится желение высказать свое мнение "заинтересованным сторонам" (даже при полном отсутствии заинтересованности), то это можно быо бы сделать.
Я извиняюсь, но ресурс, как другое любое действие, создается и потом поддерживается (не всмысле физически, а тематически). Поэтому как раз "они" подддерживают популярность ЭТО ресурса (я тут не причем, а просто высказал свое мнение ;-) )

Цитата:
А почему в "Руководстве пользователя" должно быть что-то новое?
Так версии то меняются!! Вот било бы интересно увидеть во второй версии описание того, что есть уже в 5.0 или 6.0

Цитата:
Давайте конкретнее и конструктивнее.
Что нужно исправить в этом тексте?
Вот как раз банальных примеров для КОНЕЧНОГО пользователя и не хватает. Например, очень хорошо расписаны финансы, но рядовой пользователь, как мне кажется, сходу не поймет что такое Reconciliation и как ей пользоваться (про версионность произ-ва я вообще молчу). А вот был бы абстракный пример (желательно вообще сквозной с абстрактным предприятием) - вот это было вещь ;-)

P.S. А по поводу улучшений - буду на полях емарки делать, когда буду читать (хотя дороговатая она получилась в продаже для обычного смертного).