Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 07:50   #9  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Поэтому как раз "они" подддерживают популярность ЭТО ресурса
Чертовски трепетно отношусь к вопросу "кто кого поддерживает" и "кто от кого зависит".
Нет, не поддерживают. Нет, не оплачивают. Нет, это не ИХ инициатива.

Готов согласится только с тем, что ОНИ создают и развивают продукт, который пользуется интересом.
А следовательно пользуются интересом и ресурсы, посвященные продукту.


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Так версии то меняются!! Вот било бы интересно увидеть во второй версии описание того, что есть уже в 5.0 или 6.0
Дык, и я про то же.
Будет чертовски неприятно увидеть неисправленные баги в следующих редакциях книги. И не важно по какой бы версии будут эти редакции.
Поэтому предлагаю для начала создать список замечаний.


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вот как раз банальных примеров для КОНЕЧНОГО пользователя и не хватает. Например, очень хорошо расписаны финансы, но рядовой пользователь, как мне кажется, сходу не поймет что такое Reconciliation и как ей пользоваться (про версионность произ-ва я вообще молчу). А вот был бы абстракный пример (желательно вообще сквозной с абстрактным предприятием) - вот это было вещь ;-)
Если говорить о примерах, то он должен быть сквозным и единым.
Причем сквозным и единым как для международного функционала, так и для локализаованного.
В первой редакции сделать такой пример не получилось.


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
P.S. А по поводу улучшений - буду на полях емарки делать, когда буду читать (хотя дороговатая она получилась в продаже для обычного смертного).
Может быть, это тоже стоит поставить в список замечаний?

Кстати, клиентам с активной подпиской на обновление, один экземляр выдавался бесплатно.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.