Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2002, 21:05   #42  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Привет,

Цитата:
Изначально опубликовано komar
По ответам понял, что у нас еще и версии разные, поэтому у меня и модуль зарплаты есть, и пункты в меню какие надо. У меня 3.10
Ну, уж нет, сейчас у меня уже самая последняя версия 3.10.А (не знаю, как они там местные нумеруют). И зарплата в ней уже есть. Так что давай пункты меню точнее указывай, а то получится, сам не знаешь, что пишешь.

Цитата:
Изначально опубликовано komar
А склады на плане счетов могут быть и нужны (я же не спрашивал, зачем это нужно )
Если кроме Финансов есть еще модули Inventory, то в самом экстремальном или экзотическом случае.

Цитата:
Изначально опубликовано komar
И по пункту 2 тоже - я собственно предполагал, что по функциональности нелокализованной версии разницы мало.
Есть еще отечественные наработки, т.е. функция «Коррекции себестоимости» позволяет делать проводки в корреспонденции с Кредиторами. Далее, обсчитывать себестоимость по методике ABC (Active Base Costing) – в стандартных версиях продуктов таких «извращений» нет.

Цитата:
Изначально опубликовано komar
Какой Great Plains мне нужен - да никакой в общем-то, просто думал, может кто юзал.
Ну вот, а говорил "практический вопрос". Погорячился

Цитата:
Изначально опубликовано komar
Там ведь, насколько я понял, не один продукт, а штук 5 (блин, что они с таким количеством будут делать).
Как XAL, батенька, - сокращать продуктовую линейку. Вот тут опять боюсь миграции с XAL, чтобы через три-четыре года снова не пришлось мигрировать. А скорее всего, «заморозят» разработку текущих продуктов (переведут на поддержку), а на рынок выпустят новый продукт от MS. Рынок застолбили, функциональность и исходники кодов систем есть, пора и порядок/систематизацию навести (разработка, маркетинг, продвижение, поддержка). Такая внутренняя логика у этого бизнеса.

Цитата:
Изначально опубликовано komar
Все равно спасибо.
Да, пожалуйста. Будут вопросы, пиши. «Мы хоть не местные...», но кой в чем разбираемся.

С уважением.