Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2002, 22:41   #18  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Да уж сцепились...

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
так поступает любой нормальный производитель-продавец.
Здрасти, приехали... Но я ведь клиент и зачем мне платить больше, за то, что хуже?
Тему про луддитов уже перетирали (http://www.axforum.info/forums/showt...=2968#post2968)

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Это, братцы, азы рынка. Ежели покупатель получит то, что он хочет, на многие годы - он перестанет покупать, и экономика, простите, загнется. Хотите вы этого?
Ну, слава богу, есть еще люди, которые не дадут «загнуться» экономике.
Когда новые продукты на них оттестируют, тогда и остальные массой попрут.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Нежелание признать очевидный факт - количество ПРОДАЖ Аксапты в России в несколько десятков - меня, чесслово, умиляет. Ну причем тут выписано "девять десятков лицензий" (кстати, это все-таки "лицензии на рабоче место" или "пакеты лицензий"?) ?
Батенька, потому что ворованный софт не продается, а устанавливается без ведома производителя. И просто несерьезно говорить в данном случае о каких то цифрах.
Мной были приведены факты, которые определенная категория участвующих в теме людей может проверить.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Да в конце концов - не суть важно, 100 клиентов у Навижна в России на Аксапте или 50. У 90% российских систем - нет и десятка клиентов.
Вот те раз. Вы оторвались сильно от России (и действительности). Количество пользователей у отечественных систем среднего класса исчисляется тысячами и десятками тысяч.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
У Вас, Павел, сами сказали - 15. Причем по моим предположениям, половина из них - "дружественные друг другу фирмы", которые можно считать за 1. Так о чем спор-то вообще?
Фантастическая арифметика
Подводит невнимательность, еще раз цитирую:

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Вижу, есть серьезные заблуждения. Тиражируемость великолепная – за два года в девяти компаниях более полтора десятка проектов.
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Да, наверное XAL - очень хорошо работающая система НА КОНКРЕТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ. Ссылки на то, что "оно и в европе работает" - давайте сразу уберем
Поражаюсь такой невнимательности. Это на сайте Microsoft напротив названия системы указано – (Europe only). Даже не важно, зачем они так написали. А на сайте производителя вместе с количеством клиентов 10 000 указано количество стран - 26 и количество языков – 19.
В свое время на сайте американского колумбуса гордо рисовалась цифра более 3 000 тысяч клиентов XAL (будет потребность, найду в документах и пришлю файл с копией экрана).

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
...заставлю на российских клиентах внедрять тот XAL, который в Европе, а не тот что доработали Ваши умельцы. Павел, ну ведь это же очевидный обман! Это ДВЕ РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ, и НЕЛЬЗЯ Ваш конкорд присовокупливать к общемировому!
Здесь вас уважаемый могу успокоить
Как человек, который имел возможность руководить разработкой продукта в компании являющейся долгое время эксклюзивным поставщиком системы, заверяю, что «анатомически» российские версии XAL 3.1 & 3.5 абсолютно соответствуют всем существующим у производителя требованиям к подготовке локальных версий. Простите, не стану вас обременять техническими и специальными терминами. А лучше аксапты XAL именно потому, что содержит в себе хорошо отлаженную за пять лет локализованную функциональность.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Хотя бы потому что, как Вы сами неоднократно признавали - у Вашего конкорда поддержка "от вас", а не от навижна. Хорошо это или плохо - но "бобик сдох", системы разделились, так что и не надо поминать всуе оригинальный XAL.
Это хорошо, это очень хорошо для клиента, когда поставщик не держит его «смертельной хваткой»:
- и с точки зрения сокращения расходов
- и с точки зрения повышения качества продукта
- и с точки зрения оперативности внесения изменений.
Клиенты аксапты в этом смысле подобно наркоманам на игле у MBS, жду «в ломках» как дозы очередного обновления с исправлениями ошибок.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Какая именно информация явилась для меня "принципиально новой"? Что именно из того, что знаю я, "серьезно отличается"?
Просто беда с вами уважаемый. Постинги не читаете, смысл написанного не понимаете, ссылки с соответствующей информацией внимательно не смотрите.
Позвольте спросить:
«Вы как давно с продуктами Damgaard/Navision/MBS знакомы?»,
«Как в аксапте изменить правило сортировки символов на любое указанное, и где название продукта можно заменить на НИК программиста или имя его подруги т.п. знаете?».