Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 15:20   #16  
FrolovAndy is offline
FrolovAndy
Участник
 
71 / 45 (2) +++
Регистрация: 13.09.2007
Итак, по дампу...
Я вообще понял исходя из информации по ссылке, что речь идет о ситуации когда АОС по непонятным причинам валится, и для этого предлагается добиться образования дампа на момент падения, и дальше по стеку вызовов в нем уже отмотать до информации о том что это падение вызвало. Так?

У меня просто иная ситуация. Ничего как таковое не падает. Точнее в потенциале наверное таки и упадет если АОС вовремя не рестартовывать. Но идея в другом. Тут надо понять именно не момент в который что-то падает, а выяснить что так влияет на утечку памяти.
Ну я пробовал всяко-разно пытаться действовать хотя бы согласно указанной информации. Дамп собрал просто на текущем работающем процессе, открыл в WinDbg, ну и уже после выполнения команды kp понимаю что не знаю как дальше действовать. В разбираемом примере указывается конкретный фрейм, по которому и определяется всё остальное, в моём случае такого фрейма нет, и вообще информация выходит менее осмысленная. Я так понял что это тоже про AOS crash, т.е. не про мой случай
Есть идеи, советы, что я могу полезного с помощью windbg вытащить? почитал его описание команд, понял что надо первоначально знать какие шаги выполнять, методология что ли какая-то...

Короче, что там можно сделать? уже мозг кипит )