Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 23:16   #11  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Цитата:
только что баг очередной выловил.. в sys слое.
Ха! Баг в сис-слое... А импорт из Эксель-файла, вылетающий с ошибкой компиляции - не хотите? Милости просим, международная, СП2...

Да ладно с багами со всеми, но вот объясните мне, с чего вдруг Аксапта стала падать, как после трех дней непрерывных праздников? 2.5 тоже периодически любила выдавать "сегодня больше работать не хочу... Неустранимая ошибка в ядре *%;?:;№798780х689657, обратитесь к разработчику, конец связи." - но треха по этой части просто бьет все рекорды. Причем возникает эта беда, выражаясь по научному, спорадически, а по-русски - "вдруг откуда ни возьмись". Я понимаю, что "неустранимая" - это "фирменная" ошибка Микрософта еще со времен MS-DOS 3.0. У них там явно есть отдел, нет - Департамент Неустранимой Ошибки, который сует ее во все вновь приобретаемые мелким софтом продукты. Что-то вроде корпоративного стиля... Ну понятно, безглючный продукт сделать по определению невозможно, но хотя бы безглючный обработчик ошибок????!!!!! Чтоб он человеческим языком сообщал, в чем собсно дело, что не так, а не выдавал 128-цифренный код и дамп всех 2 ГБ памяти с советом послать это все разработчику... А, господа МБС-овцы? А то ведь я однажды обижусь и восприму этот совет всерьез... Хотите?
__________________
Strictly IMHO & nothing personal