Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 18:39   #71  
kingozzavr is offline
kingozzavr
Участник
 
68 / 93 (4) ++++
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, ЮЗАО
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
А что, ее нельзя было внедрять? Зачем же ее тогда выпустили, более того, продавали как "готовый к употреблению" продукт?
Уверен, что внутренние проекты 1С выполняются с соблюдением сроков и бюджетов. А значит рано или поздно настает час Х. Может выйти так, что продукт получится, эмм, сыроват. Но это нормально.

Дальше необходимо обучить сотрудников партнеров-внедренцев новому продукту, довести продукт до ума и параллельно неплохо начинать зарабатывать деньги. Идеальный вариант - продать проект по внедрению нового продукта. На нем в боевых условиях достигаются как цели по доведению продукта до ума и обучению людей, так и зарабатываются деньги.

Мне кажется, это жизнеспособная стратегия. Я застал переход с 7.7 на 8, видел переход от 9ки к 12шке АХ. Продаются проекты, набиваются шишки, обучаются консы и разрабы, зарабатываются денежки.

Для меня это стало не то, что нормой. Я просто не понимаю, как можно иначе? Иногда я размышляю и мне кажется, что это какой-то кривой путь. Что надо делать качественные продукты и выпускать их только тогда, когда они готовы. Надо делать курсы по обучению сотрудников партнеров. Все баги и фичи надо править за счет поставщика продукта и т.д. А затем я просыпаюсь.