Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 19:42   #15  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
При запуске из командной строки с параметром compileAll_+ производится построение ссылок вместе с перекомпиляцией, и соотв выводится лог ошибок компиляции. Просто в зависимости от уровня компилятора туда могут попасть ошибки, предупреждения, TODO-шки, информация о Best Practice. Лог сохраняется в папке LogDir (см конфиг файл). Чем больше туда попадает информации - тем больше кушается оперативная память.

По поводу Эффекта 1 - я этого тоже вроде не наблюдал - но мне как-то сказали "авторитетные" люди - а я не проверял. Возможно это и не наблюдается - просто уже не помню.
По поводу Эффекта 2 - скажу лишь - что все это я наблюдал на 3.0 SP2 и SP3 CU1 + ядрах от KR1 до KR3. На 4.0 SP2 мы как-то сразу решили запускать построение ссылок каждую ночь, после чего проблем не наблюдали, но иногда (не всегда) - замечали, что ссылки на некоторые объекты не были обновлены (это тоже не сразу замечаешь). Truncate Table Xref* (т.е. очистка таблиц) перед построением ссылок решило эту проблему и ссылки стали строиться гарантированно полно.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени

Последний раз редактировалось sukhanchik; 04.09.2009 в 19:44.