Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2002, 17:44   #22  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Павел,

Почему Вы все время стараетесь повернуть беседу в неконструктивное русло?

1. К компании Navision я отношения не имею, хотя и периодически с ней общаюсь.
2. В начале этого года были утверждены планы развития продуктов Navision на пять лет. И Attain и Axapta в этих планах. Продукты разные у них различная ниша и они будут развиваться и дальше. Срок 3 года назывался осенью, сейчас появилась определенность и на больший срок.
3. По поводу XAL у меня никакой реакции, я просто констатирую факты. Я с самого начала писал, что версия 3.5 последняя. Заметьте 3.5, а не 3.1. Бурность реакции проявляете исключительно Вы Павел. Оно и понятно. Проект по разработке версии 3.5 был запущен более года назад и, согласитесь, было бы неразумно закрывать его на завершающей стадии. Но проекта по разработке новой версии после 3.5 запущено не будет.
4. Пользователей XAL никто не кидал, как Вы сами писали, Columbus гарантировал их поддержку до 2005г. Старайтесь хоть себе не противоречить.
5. А внедрение, как вы удачно заметили, действительно бесконечно, независимо от внедряемой системы. Ведь бизнес не стоит на месте, а постоянно развивается и система должна соответсвовать этим изменениям. Провести грань между внедрением и развитием довольно сложно, это похоже на отделение системы от среды в системном анализе.

Павел, что то мне подсказывает что писав про радость консультантов, Вы писали про себя

Надеюсь Вы не обиделись

Призываю Вас еще раз, поменьше эмоций, а то этот форум превратиться в черти что.