Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2002, 19:14   #36  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Re: Странно все это. Странно...
Иэх... В последний раз.

В двух словах: ложь и демагогия

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Конкретные и практические вопросы по внедрению и эксплуатации системы развития не находят. Популярностью пользуется теория (маркетинговые изыскания, интересные гипотезы, мнения, т.п.) и кодировка.
Единственное с чем согласен в вашем утверждении.

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Практической пользы от таких дискуссий нет.
Если нет практической пользы для вас лично, то это вовсе не значит, что практической пользы нет ни для кого.

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Неужели за два-три года десятки консультантов и клиентов не набрали опыта, на основании которого можно конкретно обсуждать производительность продукта, эффективность использования тех или иных модулей, достоинства и недостатки функциональности, подходы к внедрению и их результаты.
Набрать опыт и обсуждать на открытом форуме - это две большие разницы. Жаль, что вы этого не понимаете.

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Вот например в декабре прошлого года задал пяток вопросов по зарплате. Прошло пол года, результата никакого. Казалось бы, все пользователи и консультанты должны были столкнуться с вопросом «производительности», однако, в течение месяца не последовало ни одного комментария.
Вот этот? http://www.axforum.info/forums/showt...=&threadid=371
И это называется "не последовало ни одного комментария"?

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Даже, профессиональные консультанты, внедряющие систему, и участвующие в дискуссиях на форуме, не спешат похвастаться счастливыми клиентами, успешными и эффективными внедрениями Аксапты.
Странно...
Как раз профессиональные консультанты не хвастаются, а публикуют пресс-релизы. Хвастаться (делать себе рекламу) здесь на бесплатном форуме... который любезно предоставлен Счастливым крохой... Не знаю. Я не назвал бы это профессионализмом.

Мое мнение о результативности дисскусий с вами остается таким же.
Я уже по этому поводу высказывался.

За сим, разрешите откланятся.