|
![]() |
#1 |
Участник
|
Разработчик MS Dynamics AX, free-lance (РФ)
Друзья, присылайте проектные резюме на nama@columbusglobal.com, если Вы фрилансеры с хорошим опытом во внедрении AX, высоким уровнем ответственности и самостоятельности
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Бонус верните сначала, потом резюме пришлю.
Ребята, держитесь подальше от этой конторы! они меня на бонус кинули. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: rabin (0), ice (0). |
![]() |
#3 |
Участник
|
Согласно политике начисления бонусов компании - бонусная база распределяется между участниками проектной команды на момент закрытия проекта. Вы об этом знали. Уволились до завершения проекта. Мне кажется это и "кинули" - разные вещи. PS - зачем же слать отклики на вакании такой "конторы" от которой рекомендуете всем бежать?
![]() |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: RVS (3), kALVINS (2). |
![]() |
#4 |
Гость
|
|
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: S.Kuskov (1), Yssem (1). |
![]() |
#5 |
Сенбернар
|
Цитата:
Сообщение от nama
![]() Согласно политике начисления бонусов компании - бонусная база распределяется между участниками проектной команды на момент закрытия проекта. Вы об этом знали. Уволились до завершения проекта. Мне кажется это и "кинули" - разные вещи. PS - зачем же слать отклики на вакании такой "конторы" от которой рекомендуете всем бежать?
![]() Я исправлюсь, позже. А пока что - - если вам говорят "кинули" - это не повод для дешевых отмазок - это повод задуматься ВАМ. Ибо - работу-то, по итогу, делают ТЕ люди, которых ВЫ нанимаете.. - НЕ ВЫ NP
__________________
Best Regards, Roman |
|
![]() |
#6 |
Участник
|
Цитата:
|
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: nama (1). |
![]() |
#7 |
Участник
|
А компания попадает на необходимость аврально искать ему замену, скорее всего с перерасходом бюджета.
|
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: nama (1). |
![]() |
#8 |
Сенбернар
|
Ой... "а пацаны-то и не в курсе"
![]() === Кабы сам так не попадал ни разу - не отметился бы. Не поверите (с)
__________________
Best Regards, Roman |
|
![]() |
#9 |
Участник
|
С чего вы взяли, что я уволился до завершения проекта?
Вовсе не так всё было. |
|
|
|