|
|
#24 |
|
Moderator
|
Aleck, Likefire, давайте жить дружно? Как коддер я прекрасно понимаю чувства Likefire - критиковать всегда проще, чем ваять предмет критики. Как консультант я скорее на стороне Aleck, ибо мне стандатртный утиль импотра не сделал ничего плохого, а давать пользователям другое решение - обрекать себя на долгие мучения с поддержкой. Функционал у средств в совокупности равный. У стандартной утилиты есть откаты, у утилиты Likefire (давайте ее FireImport звать?
) есть веб интерейс (хотя и тут есть аналог!). Стандартную утилиту, действительно, не переделать - развивать свободное решение можно сколько угодно. В конце концов нам и MS предоставляет исходники своей утилиты: Microsoft Dynamics CRM Team Blog : CRM Data Import Tool.Мое критическое мнение в другом: не надо мешать с грязью стандартные средства - новички могут пойти неверной дорогой дублирования готового функционала. Если кто-то пошел этой дорогой, пускай даже из лучших побуждений, не надо особо его осуждать. Я за диалог, а не за спор!
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия. ![]() MS Certified Dirty Magic Professional
|
|
|
|
|
|