Цитата:
Сообщение от
Артем Enot Грунин
В базе знаний MS написано какие ошибки исправляет каждое из обновлений. Возможно вы даже не знаете с чем имеете дело

UR6, насколько я помню, был не из самых стабильных. В каких-то из последующих обновлений исправляли ошибки, которые были внесены в нем.
Как ни странно, у именно этого клиента UR6 работал стабильнее всего UR7-11. Не знаю, в чем там было дело. Но попробую чуть позже UR15 поставить, посмотрю, что получится.
Цитата:
Сообщение от
spectr
В некоторых ролапах 2011 и в 2013 СРМ поиск по полю from и to надо организовывать в расширенном поиске через связь с "пати-листом" в бредовом русском переводе это "Стороны действия (Действие)" после чего надо выбрать "Тип участия" (Пример "Кому") и "Сторона" - а это уже ваша запись по которой ищете.
Спасибо. Так тоже можно, конечно. Но клиент хотел искать именно звонки, а не действия (т.е. в расширенном поиске выбирать тип сущности Звонок). Плюс, все же поиск через звонки нагляднее. Но на будущее буду иметь в виду и этот способ.