AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Разработка
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 14:21   #1  
Артем Enot Грунин is offline
Артем Enot Грунин
Moderator
Аватар для Артем Enot Грунин
MCBMSS
Злыдни
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,912 / 623 (28) +++++++
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Пермь!
Записей в блоге: 151
Что-то мы оба тупим: фрейм разве без кнопочек выводится? Там же есть и создать и добавить... И по клику на редактирование открываются?
Старый 17.01.2008, 16:47   #2  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Post Тщу...
Цитата:
Сообщение от Enot Poloskun Посмотреть сообщение
Что-то мы оба тупим: фрейм разве без кнопочек выводится? Там же есть и создать и добавить... И по клику на редактирование открываются?
Не,- мы не тупим, просто имеет место рассогласование мысли и её отображения в тексте.
Объясню более детально:
1. Я вкрутил по совету Enot Poloskun фрейм, который отображает на основной вкладке списочег контактов со всеми причендалами и с логикой один в один как на страничке со связанными контактами, тока в уменьшеном формате (хотя голубенькие поля вокруг имеют размеры больше исходного ).
2. Мне вдруг захотелось чтобы гридок отображался ровно так же, тока без убогих голубеньких полей вокруг и без панели кнопок (только грид с данными).
3. Тут же мне захотелось, чтобы представление отображаемого грида можно было выбрать такое, как захочется (ну по идее мне надо создать отдельное представление, которое будет применяться тока в этом гриде).
4. А ещё мне захотелось, чтобы по двойному клику на позиции грида открывалась бы не полная карточка организации, а некая другая формочка, содержащая только малую часть исходных атрибутов (ну пусть это будет форма просмотра, ну либо так и быть - заделаю я определенную aspx-формочку, в том виде, который хочется).
.......Можно ли реализовать мои хотелки?????
Вопрос ко всем. Давайте подумаем. Если получится у кого-то хоть что-то из всего перечисленного - делитесь!
З. Ы. По поводу стилей форм CRM я разобрался в вопросе. SDK содержит упомянутый пэдээфничег с полным описанием. На досуге я разобрался, как фунциклируют стили CSS, так что возможно очень скоро выложу что-либо вразумительное по этому поводу.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Дочерние организации (Бизнес-партнеры) Bakai Madybaev Dynamics CRM: Функционал 6 09.10.2008 17:40
Фильтр для отчета - из списка связанных записей? AlekseyS Dynamics CRM: Разработка 3 11.09.2008 10:54
Список участников маркетингового списка koalex Dynamics CRM: Функционал 4 25.04.2008 09:04
Изменение свойств контакта при изменении свойств организации koalex Dynamics CRM: Функционал 6 22.02.2008 09:27
Как присвоить большому кол-ву контактов одно значение stor Dynamics CRM: Администрирование 3 22.01.2007 19:59
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.