|
![]() |
#1 |
Гость
|
Предложение с потолка ....
т.е. при текущих ценах фриланса 600-1000 р. в час, в месяц выходит работа не более 80 ч., т.е 10 дней в месяц - НЕ МНОГО.
|
|
![]() |
#2 |
Гость
|
именно, что подработка ..... как в сказке про скупого
|
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
То то к нам фрилансеры на разработку просятся буквально за хлеб и воду... и плачут про ипотечные кредиты и детей голодных. Рынок всегда был рынком. Спрос-предложение. Не нравится не смотрим, нравится-смотрим. Если у Вас все хорошо с работой, это не значит что у всех так же... |
|
![]() |
#4 |
Участник
|
К нам это к кому?
Пока вы не представитесь доверять вашим словам нельзя.
__________________
Энергия молодых и неравнодушных способна изменить мир к лучшему. |
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Обязательно, но в личной переписке, после получения Резюме. От того что я напишу в форуме - крупная компания и все такое, больше доверия у Вас, к сожалению, не станет. Собеседования тоже никто не отменял и уже Вам решать доверяете вы такой то компании или нет.
|
|
![]() |
#6 |
Участник
|
А зачем тогда при первом знакомстве, имеется ввиду переписка на форуме, начинаете сразу понтить.
Мож под этим ником сидит прыщавая малолетка, которая никаго отношения к Axapte не имеет. А вы говорите хлеб и воду.
__________________
Энергия молодых и неравнодушных способна изменить мир к лучшему. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: MikeR (1), DanielG (1). |
![]() |
#7 |
Участник
|
Прошу прощения, если это так выглядит. Не хочу никого обидеть и уважаю своих коллег. Тем более, что многих из вас и так знаю лично )) Это скорее несколько резких слов против пустого флуда.
|
|
![]() |
#8 |
Участник
|
![]() Цитата:
А по поводу ящика на гугле, так это вполне могут быть сотрудники ушлого КА, которые рассчитывают в период кризиса существенно пополнить базу резюме. Так что, "будьте бдительны и осторожны" (с) |
|
![]() |
#9 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Lemming
![]() Ничего, ничего, вечных кризисов не бывает, так что есть перспектива в будущем уговаривать этих "просившихся" фрилансеров помочь вытянут проект, другой...
А по поводу ящика на гугле, так это вполне могут быть сотрудники ушлого КА, которые рассчитывают в период кризиса существенно пополнить базу резюме. Так что, "будьте бдительны и осторожны" (с) А что 45-55 за относительно не сложную, но качественную работу по тестированию плохие деньги? До 2 штук бак по текущему курсу. Мне кажется, что и до кризиса желающих подработать хватало. Впрочем каждый решает за себя что такое деньги и как их зарабатывать. |
|
![]() |
#10 |
Участник
|
Не понял зачем меня отквотили, но если что, я не про деньги, а про, скажем так, тон в котором подается данная вакансия, особенно когда в качестве подписи стоит бесплатный почтовый ящик.
|
|
![]() |
#11 |
Участник
|
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|