|
![]() |
#1 |
Участник
|
вероятно один из компонентов дороговат? надо проверить полностью ли сопоставились проводки по потреблению компонентов, если такие есть, значит есть не разнесенные финансово приходы
|
|
![]() |
#2 |
Участник
|
У меня помнится была такая ошибка (тоже расширенный расчет себестоимости), когда сумма по финансовым операциям была больше, чем отражалось в складских проводках.
|
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Проблема совсем не в том, что неверно рассчиталась стоимость прихода по проводкам с типом "Производство", она верная! Проблема в том, что РАСХОДЫ, связанные с этими приходами (через виртуальный "средневзвешенный" перенос) идут совсем по другой стоимости после закрытия, а получается так потому, что коррекции, которые идут на приходы "Производство" не идут дальше по цепочке на этот виртуальный перенос и естественно на расходы тоже не идут.
|
|
![]() |
#4 |
Участник
|
Да, без включенного расчета с расширенной себестоимостью все красиво. Буду теперь выяснять, как этот расчет влияет.
|
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Продолжение темы тут, решил отдельно все описать:
Проблемы при закрытии склада DAX2009 SP1 RU5/RU6 |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|