|
|
|
|
#1 |
|
Участник
|
Сценарий естественно есть.
1) Надо организовать ввод символов не отображенных на клавиатуре, +-, градус, что-то из unicode, для этого можно использовать виртуальную клавиатуру 2) Рисование в гриде, как вариант отображение процента. 3)... 4) Все классы рабочие, можно подключать и использовать. Демки оформлены как примеры, что бы было легче разобраться 5) Вообще-то предлагалось обсудить именно программные решения, т.е. отвязанные от некой постановки задач... С уважением, Дмитрий. |
|
|
|
|
#2 |
|
Ищущий знания...
|
Формат такого общения на форуме уже давно присутствует. В подразделе форума "База знаний и проекты" полно таких тем, посмотрите.
+ по тегу "Законченный пример" можно так же найти такого рода темы (скорее всего есть ещё какие то теги, просто я привел как пример этот).
__________________
"Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины." (с) С Уважением, Елизаров Артем |
|
|
|
|
#3 |
|
Участник
|
Да Вы правы...
|
|
|
| Теги |
| законченный пример, полезное |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Ответов | |||
| Итератор с поддержкой методов обратного вызова для обработки контролов на форме | 18 | |||
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|