|
|
|
|
#1 |
|
Участник
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#2 |
|
NavAx
|
Цитата:
Точно так пользователи реагируют на модули в ERP. Т.е. да, вроде есть CRM встроенный, но разве он может сравниться с нормальными CRM? Вроде есть управление цепочками поставок, но разве оно хоть отдаленно приближается по функционалу к специализированным решениям? Да, можно доработать напильником. Взять Open Office и дописать в него функционал, который хочет пользователь. Но это несуразные деньги.
__________________
Isn't it nice when things just work? |
|
|
|
|
#3 |
|
Участник
|
Цитата:
Сообщение от macklakov
Я о другом несколько говорю. ....
Точно так пользователи реагируют на модули в ERP. Т.е. да, вроде есть CRM встроенный, но разве он может сравниться с нормальными CRM? Вроде есть управление цепочками поставок, но разве оно хоть отдаленно приближается по функционалу к специализированным решениям? Цитата:
, но дома использую, никаких особых неудобств не испытываю. Зато я в двух конторах наблюдал переход с 2003-го офиса на 2007-й - вот это были реки крови
|
|
|
|
|
#4 |
|
Участник
|
Она и со своим-то не очень дружит
![]() Цитата:
А чего кровь было проливать ? Средний пользователь использует 10% функционала. Показали ему где в новом офисе кнопки старые лежат и все. |
|
|
|
|
#5 |
|
северный Будда
|
Цитата:
Сообщение от macklakov
Я о другом несколько говорю. Давай простой пример. Вы пытались пересадить пользователей на альтернативы MS Office? Пользователи, обычно, крайне недовольны. Т.е. когда показываешь, вроде ничего, с виду все нормально. Но как начинают работать, обнаруживается что половины привычных вещей нет.
__________________
С уважением, Вячеслав |
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|