|
|
|
|
#1 |
|
Участник
|
Цитата:
через месяц вместо оплаты можем получить что пришли результаты экспертизы, и зерно которое мы продали не класса А, а класса Б. инвойс перевыставляется а можем и не получить Цитата:
Сообщение от mazzy
воооот! что значит "коррекции" применительно к данному вопросу про задолженность? это значит, что сумма задолженности клиента меняется? это значит, что клиент должен что-то доплатить или мы должны вернуть? а на основании чего происходит фиксация новой задолженности? порвать и забыть старый документ и выписать новый? можно. но потеряется вся цепочка и потеряется вся суть контроля. А erp-система превращается в тривиальную и дешевую программу, которая только регистрирует факт. |
|
|
|
|
#2 |
|
Участник
|
Цитата:
Сообщение от trud
ну вот именно для этого его и выставляют, посчитать себестоимость, сделать задолжность и т.д. т.е. после этого мы ожидаем оплаты.
через месяц вместо оплаты можем получить что пришли результаты экспертизы, и зерно которое мы продали не класса А, а класса Б. инвойс перевыставляется а можем и не получить да, меняется инвойс. т.е. старый полностью сторнируется, новый создается(с новыми значениями)
|
|
|
| Теги |
| accrual |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|