|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от sukhanchik
![]() Я бы отделил тут мух от котлет. А именно строительство АЭС / реакторов от использования и поддержки уже действующих станций.
Сейчас во Франции есть какое-то количество АЭС / реакторов. Это весьма немалое количество применительно к территории Франции. Согласно ссылке: Ну т.е. им попросту не нужно строить новые станции - у них и так их во-первых много, а во-вторых - им удается еще и часть энергии отдавать соседям. Устаревшие аэс, нехватка персонала в этом вся франция. Цитата:
И тут совершенно неважно, когда был введен в эксплуатацию последний реактор. Россия ГЭСы (к примеру) тоже давно не строила.
Цитата:
. Ну т.е. нельзя во всём быть хорошим.
Шла бы речь о гражданской авиации сказал бы что это не так. Последний раз редактировалось axm2017; 18.06.2022 в 23:14. |
|
Теги |
#пикейныежилеты |
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Беседа о вашей работе | 360 | |||
Репутационные войны | 26 | |||
Рекорды и антирекорды России | 58 | |||
Есть ли экономические обоснования внедрения КИС ? | 52 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|