AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2005, 11:29   #1  
sassas
Гость
 
n/a
Парочка предложений
1. После отмены подписки должно "выбрасывать" на последнюю страницу броузера, либо последнюю просмотренную ссылку в форуме.
2. забыл, вспомню - исправлю
Старый 17.05.2005, 17:44   #2  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
2. все еще не вспомнил?
Старый 17.05.2005, 18:18   #3  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано Yoil
2. все еще не вспомнил?
Лучше резервировать сразу по 10 пунктов. Очень удобно - потом можно не генерить новые сообщения.
Старый 18.05.2005, 10:16   #4  
sassas
Гость
 
n/a
увы, не вспомнил.
Старый 18.05.2005, 10:34   #5  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
Наверное, большая потеря для форума...
Старый 18.05.2005, 10:36   #6  
sassas
Гость
 
n/a
если вы так считаете, то не исключено
Старый 19.05.2005, 12:28   #7  
sassas
Гость
 
n/a
так как с предложением 1?
Старый 19.05.2005, 14:05   #8  
sassas
Гость
 
n/a
тишина и рябь на воде... тихо квакают лягушки...

Да, похоже, модераторы только "резать" умеют, а "пришивать" еще не научились.

Эй, Маззи, давай напряжем твоих мегапрограммистов с полугодичным опытом. Для таких дел на две минуты. За пару минут я заплачУ - всем будет хорошо.
Старый 19.05.2005, 14:18   #9  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
1) Движком занимается Максим Горбунов. Но он, кроме форума, еще и работает, представляете? Как освободиться - постарается посмотреть, я думаю.
2) Насколько я знаю, было принято решение данный движок не можифицировать, не вносить даже минимальных изменений. То, что делается - только по личной инициативе Максима, за что ему отдельное спасибо.
Старый 19.05.2005, 14:24   #10  
sassas
Гость
 
n/a
т.е. спасибо за неисполнение решения? Ну и каша
Старый 19.05.2005, 14:40   #11  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано sassas
тишина и рябь на воде... тихо квакают лягушки...

Эй, Маззи, давай напряжем твоих мегапрограммистов с полугодичным опытом. Для таких дел на две минуты. За пару минут я заплачУ - всем будет хорошо.
=))

И за примером модификации далеко ходить не надо . Технология слоев(см. Введение в Axapta). В честь того, что форум посвящен Аксапте, максимальное кол-во слоев можно установить = 8. Необходимости исправлять один и то же gjcn > 8 раз сомнительна. При исправлении поста, для участников отображается только та версия поста, которая лежит на самом верхнем слое. Модераторы могут видеть все слои и выбрать текущий, но конкретно не пользователи не модераторы не могут редактировать отдельно взятый пост лежащий на слое.
Преимущества модификации:
1. Аудиторский след, как деятельности модераторов, так и пользователей.
2. Если пользователь меняет формулировку вопроса, а дискуссия уже развернулась, модератор может выставить принудительно нужный слой и тем самым вернуть.
Длительность модификации, при условии, что её будет выполнять среднестатистический программист php, который VB видет впервые неделя, с 8-ми часовым рабочим днем.
Стоимость. по моим скромным оценкам, порядка 200 у.е. Тот кто согласится меньше чем за 100 у.е., это не демпинг, а спустя рукава, оставить кучу дыр.

А как зато всем комфортно станет и коллеги(модераторы) будут видеть, кто что творит.
Старый 19.05.2005, 14:47   #12  
sassas
Гость
 
n/a
толково, но непонятно. Lemming, вы, похоже , тот самый среднестатистический програмист, которого видел Маззи. Предлагаю Вам забубенить свое мегаэкстрапредложение в отдельную, свою ветку

Кстати, это Ваше фото? Не разобрал чего там
Старый 19.05.2005, 14:53   #13  
Garic is offline
Garic
NavAx
Аватар для Garic
NavAx Club
 
393 / 63 (3) ++++
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано sassas
тишина и рябь на воде... тихо квакают лягушки...

Да, похоже, модераторы только "резать" умеют, а "пришивать" еще не научились.

Эй, Маззи, давай напряжем твоих мегапрограммистов с полугодичным опытом. Для таких дел на две минуты. За пару минут я заплачУ - всем будет хорошо.
Можно вопрос? Почему ваши предложения должны тут же исполняться?
Если не нравится форум - создайте свой и там флудите сколько угодно.
Проявляйте хоть какое-то уважение к людям, которые добровольно поддерживают этот сайт.
__________________
С уважением, Игорь Ласийчук.
Старый 19.05.2005, 14:58   #14  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Цитата:
толково, но непонятно
Странно...толковее объяснить не смогу.

Цитата:
Lemming, вы, похоже , тот самый среднестатистический програмист, которого видел Маззи.
Нет, я тот самый дурак, который создал ту ветку и выяснил, что он не программист, а только кандидат в кандидаты в программисты, с весьма туманным будущем в этой области.

Цитата:
Предлагаю Вам забубенить свое мегаэкстрапредложение в отдельную, свою ветку
Кросс-постинг вроде бы запрещен правилами, но если модераторы перенесут, то я буду не против.

Цитата:
Кстати, это Ваше фото? Не разобрал чего там
Да мое, пока что только в таком качестве, примерно через месяц, должна появится более разборчивая "фотография"
Старый 19.05.2005, 15:09   #15  
sassas
Гость
 
n/a
о, говорящая лошадка! Прикольно.
я разве про исполнение желаний говорю? достаточно ответа . Как "да", так и "нет". Это , вроде , из раздела "вежливость". Общечеловеческое понятие. Даже правила форума его пощадили.

По поводу флуда: так я вежливо спросил. И тема вроде небесполезная. Ну сколько можно "через забор ногу задирать", как выразилась одна из участниц. Пора что-то полезное делать. Для всех.

"Не нравится форум": всегда есть куда расти. Если не нравится ходить в школу - ее менять нужно что ли. Ну где логика?

"проявляйте уважение" : рад бы, но не получается. То правилами мажут, как дубиной. То поливают без оснований. Создается впечатление, что люди дорвались до руля и отыгрывают свои комплексы и обиды.

"добровольно поддерживают сайт": если надоест, свистните. Сайт не пропадет, уверяю. Станет только лучше.

Специально, для Вас, Garic: сайт - достояние республики, а не заслуга его хозяев. Таково мое мнение.

И вообще, помпезные вы какие-то. Расслабьтесь, что ли.
Старый 19.05.2005, 15:50   #16  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
sassas, вот нафига опять грязь лить?
Вынес предложение. Судя по реакции (по ее отсутствию), никому предложение нафиг не нужно. Ни участникам, ни модераторам... Одному sassas'у, судя по всему, свербит. И что, из-за отсутствия внимания к своей персоне нужно начинать очередную помойку?
Старый 19.05.2005, 15:55   #17  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
После отмены подписки пользователь возвращается в список подписанных тем или на список форумов, что, как я считаю, логично. Если я не правильно понял Ваше предложение, потрудитесь излагать свои мысли яснее.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me
Старый 19.05.2005, 16:14   #18  
sassas
Гость
 
n/a
2 Maxim Gorbunov
при отмене подписки через ссылку в письме-нотификации нельзя ли сделать так, чтобы текущее окно броузера не отображало никаких страниц с форума? Оставалось на старой (другой) странице?

вот Вы лично списком форумов пользуетесь после отмены подписки?

2 Yoil
да расслабься уже. Никакой грязи нет. Спрашивали - отвечаем. Кому не интересно - не спрашивает. Можно просто не читать мои темы и посты.
Старый 19.05.2005, 17:06   #19  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Если Вы используете IE (судя по Вашей проблеме, так оно и есть), попробуйте отключить параметр "Использовать одно и то же окно для загрузки ярлыков" (Сервис - Дополнительно; группа настроек "Обзор"). Тогда в Вашем старом окне ничего не изменится.

Если вопрос лично ко мне, то нет, я не пользуюсь. Я предпочитаю отменять подписку через список подписанных тем.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me
Старый 20.05.2005, 10:31   #20  
sassas
Гость
 
n/a
да, знаю об этом. Но лучше вообще никуда не заходить. Просто отключать без захода. Потому как со многими окнами неудобно. А работаю в Firefox. То же самое.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.