AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 21:54   #21  
Sancho is offline
Sancho
Administrator
Аватар для Sancho
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,294 / 221 (10) ++++++
Регистрация: 11.01.2006
Цитата:
Сообщение от Галина
Стоп. Я не просила разработки. Под проектами я думала, список выполненных проектов у клиентов. Т.е. фактически список клиентов.
я понял! нет никаких проблем, Галина! про проекты, про выполненные задачи, безусловно! по первому требованию расскажем! и даже можем по секрету засветить клиентов
Старый 15.01.2006, 21:01   #22  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от SVG
...
Кто много и хорошо работает - тому некогда сидеть на форуме и строчить мессаги помогая людям. Потому что работа. Остается время лишь просматривать сообщения типа "ищу внедренцев" и писать им свои координаты и предложения.
...
Ваш деловой подход заслуживает уважения и достоин подражания.

Любопытно, вы действительно так много работаете (то есть приносите работе в жертву возможность пообщаться с супругой (разносторонне), общение с детьми, друзьями (например, в пивном баре или ночном клубе), домашней работой, просмотром телепередач и походами в театр, ну и т.д.)? Или вы просто считаете, что отвечать на вопросы на данном форуме настолько бесполезно, что все вышеперечисленное (например, просмотр любимого сериала) имеет более высокий приоритет?

:-)

PS. Прошу обратить внимание, что данный вопрос не относится к вашей личной жизни, а только к вашему деловому стилю, так сказать.
__________________
С уважением,
glibs®
Старый 16.01.2006, 20:48   #23  
SVG is offline
SVG
Участник
 
201 / 10 (1) +
Регистрация: 15.11.2004
Свежий пример - с 5го по 10е января мы сидели до 2 ночи у клиента - внедрение не пошло гладко, клиент "забыл" с десяток внутренних форм отчетности. Я инскренне считаю, что для мужчины главное - работа и реализация себя в ней. Поэтому у работы приоритет намного выше чем у семьи, кошки, друзей (хотя мы вместе работаем, тут проще), машины и.т.п. Существует лишь одна вещь, у которой приоритет выше - сон Рабочий день не должен быть больше 15 часов, должно быть время поужинать и выспаться
Старый 17.01.2006, 10:09   #24  
BigMac is offline
BigMac
Гамбургер
Аватар для BigMac
 
266 / 16 (1) ++
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от SVG
Свежий пример - с 5го по 10е января мы сидели до 2 ночи у клиента - внедрение не пошло гладко, клиент "забыл" с десяток внутренних форм отчетности. Я инскренне считаю, что для мужчины главное - работа и реализация себя в ней. Рабочий день не должен быть больше 15 часов, должно быть время поужинать и выспаться
И вы все 15 часов пристально, безотрывно смотрите в Аксапту? Если так, то или у вас все задачи рутинны или вы супермен способный с 100% кпд решать сложные задачи. Когда большая часть работы происходит в голове, а не на клавиатуре (так обстоят дела со сложными задачами), есть достаточно времени чтобы зайти на форум и не раз в день. Подобное отвлечение на решение часто несложных задач помогает расслабить мозг и найти решение для своей действительно замороченой задачи.
Старый 17.01.2006, 10:55   #25  
Ivan Mischenko is offline
Ivan Mischenko
NavAx
Аватар для Ivan Mischenko
NavAx Club
 
87 / 19 (1) ++
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Проживания?
- Привет, я Nuts.
- Привет, я мозг.
- Привет, а я Сенсемилья. Именно я помогаю разговаривать мозгу с шоколадками.
__________________
Особые лекарства... меня не прут!..
Старый 17.01.2006, 11:07   #26  
BigMac is offline
BigMac
Гамбургер
Аватар для BigMac
 
266 / 16 (1) ++
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Ivan Mischenko
- Привет, я Nuts.
- Привет, я мозг.
- Привет, а я Сенсемилья. Именно я помогаю разговаривать мозгу с шоколадками.
это особено актуально, если учеть другое популярное значение слова nuts (9-ое здесь: http://webster.com/cgi-bin/dictionary/nuts)
Старый 17.01.2006, 12:38   #27  
Sancho is offline
Sancho
Administrator
Аватар для Sancho
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,294 / 221 (10) ++++++
Регистрация: 11.01.2006
Цитата:
Сообщение от BigMac
И вы все 15 часов пристально, безотрывно смотрите в Аксапту? Если так, то или у вас все задачи рутинны или вы супермен способный с 100% кпд решать сложные задачи. Когда большая часть работы происходит в голове, а не на клавиатуре (так обстоят дела со сложными задачами), есть достаточно времени чтобы зайти на форум и не раз в день. Подобное отвлечение на решение часто несложных задач помогает расслабить мозг и найти решение для своей действительно замороченой задачи.
не поверишь! когда я вижу туеву хучу срочнейших задач и вместо Nav у специально вызванного программиста открыт форум, пусть даже и тематический, я слегка удивляюсь. короче флуд пошел.

p.s. а SVG да, супермен!
p.p.s. только немного не согласен я с ним, нельзя ставить работу слишком выше семьи, это опционально. иногда семья важнее, иногда работа. но здоровье, действительно, важнее всего.

Последний раз редактировалось Sancho; 17.01.2006 в 12:40.
Старый 17.01.2006, 13:05   #28  
BigMac is offline
BigMac
Гамбургер
Аватар для BigMac
 
266 / 16 (1) ++
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Sanch
не поверишь! когда я вижу туеву хучу срочнейших задач и вместо Nav у специально вызванного программиста открыт форум, пусть даже и тематический, я слегка удивляюсь. короче флуд пошел.
нет абсолютного правила. бездельников полно. я отвечал на заявление,что все кто на форуме часто появляется - увиливают от работы. суть моего ответа - "нет, не все", а не "никто не увиливает".
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Нужны ли вам на этом форуме новости других (не Dynamics) систем? mazzy Обсуждение форума 15 30.08.2006 22:06
Нужно ли включать личные сообщения на этом форуме? mazzy Обсуждение форума 15 22.09.2005 08:06
Видел ли кто-нибудь сообщение too many connections на этом форуме? mazzy Обсуждение форума 4 19.07.2005 17:26
Баннеры на форуме. Предложение участникам и партнерам MSBS mazzy Обсуждение форума 78 21.09.2004 19:22
Темы сообщений в форуме. LCh Обсуждение форума 5 12.02.2004 19:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.