AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 21:28   #38  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 329 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kingozzavr Посмотреть сообщение
Валера, напомню, Ботнев покупал у Neti людей под крутой проект для крутых ребят из Челябинска. Неужели ты не давал им на разработку часть своих задач? Удивительно.
Не знаю кто вы. Я не люблю на форуме обсуждать конкретику по работе. Это уже будет некрасиво. В Нети просто покритиковал бизнес модель. Без относительно опыта работы с ними. Личный опыт работы с кем бы то ни было я никогда не выношу за личный круг. Нети делал свою работу. Не я им платил - не мне и оценивать их КОНКРЕТНУЮ работу на КОНКРЕТНОГО заказчика.
Если я напишу - "Майкрософт - большая бюрократическая компания". Это не значит, что я хочу задеть персональных людей, с которыми работаю в МС.
Фамилии людей без необходимости, тем более не относящихся к теме, тоже не стоит писать на форуме.
За это сообщение автора поблагодарили: SOVA (1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу консультанта Axapta (Финансы) kkada1234 Рынок труда Microsoft Dynamics 44 10.12.2015 09:44
Ищу работу, консультант-разработчик-РП, фриланс, Москва DynamicsAX-2015 Рынок труда Microsoft Dynamics 0 22.06.2015 11:55
Переход из консультанта в менеджеры проектов mnt_dx Рынок труда Microsoft Dynamics 60 14.09.2012 00:01
Зачем ИП Васе Пупкину SAP BO? ibc Другие системы на рынке 12 21.12.2010 11:36
Ищу работу. Ведущего консультанта \ РП. SeniorAxCons Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.10.2007 16:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.