AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Прочие вопросы
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2003, 16:14   #26  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано mad_pilot
Звучит как "не надо торопиться зарабатывать, дайте другим бабки сделать "
Удивишься, но соглашусь. "Куй железо, не отходя от кассы".

В плане СТРАТЕГИИ развития бизнеса это правильно. Но ТАКТИКА позволяет делать более оптимальные ходы. Можно не являясь партнером продавать софт и его внедрять, а продажу лиценции проводить через существующего партнера за % вознаграждение.
Такое решение выгодно всем сторонам: вы не несете нагрузки по бюджету продаж и сертификации специалистов, официальный дилер выполняет бюджет, клиент получает дополнительный выбор. Для региональных компаний очень критично, чтобы их обслуживали на месте, а не в режиме "удаленного доступа".

Практический опыт развития партнерской сети Колумбуса позволяет утверждать, что путь пройден многими из существующих партнеров Колумбуса, а теперь MBS (здесь и MAG, LBRN, ЦентрИнвестСофт, Байт и др.).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вставка строк в таблицы Аксапты сторонними средствами Андре DAX: База знаний и проекты 1 07.05.2009 16:49
Как зависят риски внедрения ИС от вероятности реализации сценария БП? Студент DAX: Прочие вопросы 2 24.11.2005 16:35
Есть ли шаблонные методологии для внедрения аксапты? Trump DAX: Прочие вопросы 22 24.10.2003 11:37
Некоторые вопросы внедрения приложений. Часть 1. Михаил Ковалев DAX: Прочие вопросы 0 27.05.2002 09:58
Цель форума "Методология внедрения" Елена Сысовская DAX: Прочие вопросы 1 14.05.2002 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.