AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 18:06   #11  
SerAl is offline
SerAl
Участник
 
163 / 44 (2) +++
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: г. Москва
-Блин, какие-то мифы пошли.

Миф мифом, но фак фактом, а трактовать его можно по разному. С точки зрения соискателя как раз таки эта разница и формирует уверенность в завтрашнем дне. И в том, что работодатель готов платить за размещение своей вакансии на одном из самых популярных ресурсов я ничего плохого не вижу, это тоже скорее +.

-Уверен, что тут же получите массу вкусных предложений.
-Специалистов по модулю Расчет зарплаты - не хватает.

Как не хватает партнеров имеющую соответствующую практику (как не считай пальцев одной руки хватит, а многие скажут, что и этих нет), как не хватает и самих проектов (тоже тут не густо). Так и непонятны перспективы на этих проектах и в этих фирмах (у меня сложилось впечатление, что вершина роста это фрилансер, карьеру в классическом смысле сделать сложно). Здесь пишу про свою предметную область, что знаю.

В общем, я вполне искренне считаю, что возможно в 2004 ошибся с выбором…
Скажу честно, во многом меня тогда прельстил ореол самого Microsoft, что чего, а его ERP будет стоять на каждом компе). «Фирма веников не вяжет, а если и вяжет, то фирменные».
Теги
жизненный цикл, перспективы, развитие, рынок, axapta, ax2012

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
ukax: AX 2012 Training content available on CustomerSource Blog bot DAX Blogs 0 09.09.2011 23:12
dynamics-ax: Interview with Microsoft's Lachlan Cash on his new role, AX 2012 and more Blog bot DAX Blogs 6 22.04.2011 14:55
axinthefield: Dynamics AX Event IDs Blog bot DAX Blogs 0 01.03.2011 22:11
daxdilip: Whats New in Dynamics AX 2012 (A brief extract from the recently held Tech Conf.) Blog bot DAX Blogs 7 31.01.2011 12:35
dynamics-ax: Modeling the world, with Microsoft Dynamics AX 2012 Blog bot DAX Blogs 0 25.01.2011 09:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.