AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Детская
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 09:01   #14  
Копалкин
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
Есть ли достоверная ссылка, что HTC производил кпк для НР и других? Про смартфоны не спрашиваю, потому что их производство физически нельзя было аутсорсить.
Достоверно вы это можете узнать в HTC.

Если не верите новостям в интернете:

Цитата:
Тайвань давно уже стал огромной «сборочной линией» персональных и портативных компьютеров. Теперь же, как сообщает DigiTimes.com, на остров устремились производители карманных компьютеров, особенно, после успешного опыта сборки Compaq iPaq на заводе тайваньской фирмы High Tech Computer (HTC).

Недавно, наряду с выпуском Compaq iPaq, компания HTC начала сборку компьютеров Toshiba Genio e550 Pocket PC, которые дебютировали в Японии 20 августа.
http://www.pda1.ru/show_archive.php3...stop=999374400

Посему, повторю:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
И чем раньше в этой цепочке появится тот, кто сделает работу сам, тем большую долю мешка картошки он получит.

Последний раз редактировалось Копалкин; 05.02.2013 в 09:05.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Показывать ли всем информацию о том, кого одобрил тот или иной участник? mazzy Обсуждение форума 31 18.04.2006 10:52
Взгляд на программы и ошибки в них CDR Курилка 1 05.02.2006 10:52
Свежий взгляд на сплэш Аксапты Givik Курилка 20 22.07.2005 12:26
Баннеры на форуме. Предложение участникам и партнерам MSBS mazzy Обсуждение форума 78 21.09.2004 19:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.