AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2005, 14:06   #8  
Alterant is offline
Alterant
Участник
 
378 / 10 (1) +
Регистрация: 31.03.2004
Цитата:
Сообщение от apanko
Спасибо, очень интересные сведения о расчете себестоимости по одному производственному заказу. Промоделировал:
1. Выпустил два изделия по 1шт. списал на них разные комплектующие - у изделий разная себестоимость, равна материальной себестоимости потребленных комплектующих.
2. Выпустил два изделия по 1шт. списал на них одинаковые комплектующие (с разным количеством). Себестоимость каждого изделия равна стоимости вошедшего в него комплектующего.
Уточните пожалуйста, что на что распределяется. 
Упс. Совсем забыл про многострочные заказы. Все описанное мной выше относится к однострочным заказам. Для многострочных - Вы правы с/с рассчитывается корректно для каждой строчки.
К сожалению я с многострочными заказами практически не работал - слишком было много глюков при планировании (возможно сейчас уже исправили).
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.