AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2021, 21:30   #4  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,342 / 3563 (125) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Ace of Database Посмотреть сообщение
Привет!
DFO-365
Необходимо в метод dialog() класса-наследника от RunBase добавить кнопку выбора папки (локальной или расшаренной сетевой). Что-то у меня возник затык, а в найденных мною примерах кнопка, основанная на EDT FilePath открывала файлы, а не выбирала папки. Мне именно нужно выбрать папку, а не открыть файл.
Локальные папки не выбираются, потому что они локальные. Даже если они сетевые . Можно посмотреть пример, как выбирается папка на Sharepoint в типах файла (объекты Docu*). Т.е. создать свой тип, указать, что это папка Sharepoint и ее выбрать.

Локальный файл также не выбирается - используется класс FileUploadBuild (см D365FO: Пример импорта из (экспорта в) Excel) и классы из его иерархии наследования. Т.е. пользователь выбирает файл, который сначала загружается на сервер и только потом в коде можно получить к нему доступ.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
За это сообщение автора поблагодарили: Ace of Database (3).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
msdynamicsworld: Microsoft Dynamics 365 Project Operations: The road to "the new PSA" Blog bot DAX Blogs 0 20.02.2020 20:16
ну или вот еще пример "правильной" архитектуры. т.е. сейчас чтобы создать диалог с кнопкой выбрать файл надо написать 60 строк кода trud DAX: Программирование 18 15.06.2017 08:47
jaestevan: Microsoft Dynamics 365 for Operations Blog bot DAX Blogs 0 02.11.2016 01:11
Кнопка "Выбрать", как её добавить aao_p DAX: Программирование 6 31.05.2012 13:36
кнопка "Выбрать отборочную накладную" при обработке накладной по закупке (DAX2009) Bega DAX: Функционал 0 27.07.2010 14:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.