|
|
#13 |
|
Участник
|
Очень странное утверждение! Знания ПДД нужны не только автослесарю, но даже мойщику машин - чтобы сдать экзамен на права
А иначе как автовладелец вам передаст управление автомобилем, чтобы перегнать его 5 метров из гаража или мойки на стоянку? КоАП, ст.12.7 п.3 "Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством" - административное правонарушение. Если автомойщик без прав, к примеру, разобьет ваш автомобиль в хлам - виноваты будете вы: нечего было передавать управление абы кому ![]() Цитата:
Цитата:
Сообщение от Владимир Максимов
Нет, я понимаю, что у большинства здесь присутствующих опыт специфический. "И швец, и жнец, и на дуде игрец" (с). Сами свой автомобиль в гараже чините
Но тема-то заявлена именно про знания "разработчика" (программиста). Большинство задач разработчика - это вовсе не написание новых бизнес-процессов, а задачи вида: "вот здесь - подмазать, здесь - подклеить".Цитата:
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Ответов | |||
| Кто такой Бизнес-Аналитик? | 17 | |||
| Пожар в бизнес-центре | 6 | |||
| Фриланс - это малый бизнес | 5 | |||
| Занятная рисовалка бизнес-процессов | 3 | |||
| Формализация бизнес процессов | 1 | |||
|