AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2024, 14:50   #22  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,347 / 996 (38) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
пока общество не будет считать это праздником и радоваться этому не стоит и проводить парады.
Опять все к тоталитаризму сводите.
Почему вы решили, что парад в честь, допустим, сосисок, всем нравится? Есть веганы-экстремисты. Они в бешенстве.
А кому-то не нравится когда шотландцы устраивают свои клановые сборища. Потому что они выделялись в колониальный период как самые рьяные рабовладельцы.
Пляски маори тоже много у кого омерзение вызывают.
Ну так и что теперь? Раз ни кому не вредят, никому не угрожают, значит имеют полное право. Это общественные земли. На них всякий может о себе заявить.

По части собачек есть юридический ньюанс. Собачка не может дать согласие, даже если ей хозяин очень нравится. А раз так, то формально это изнасилование. Изнасилование это преступление. По этой же причине, секс с 17-летними гражданами относится к педофилии. Хотя физиологически они вполне зрелые, формально они недееспособны. Значит не могут дать формального согласия.
А сама по себе зоофилия, опять таки, не отличается от любого другого внебрачного секса. Что с секретаршей, что с собачкой, одинаково мерзкий блуд.
__________________
Isn't it nice when things just work?
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Отношения с ИТ-заказчком: на что это похоже. Poleax Курилка 1 19.10.2009 22:26
Какой, нафиг, кризис? Кризис был (если кто помнит) годах в 1990-1992 komar Курилка 324 12.02.2009 16:42
В Россию идет ИТ-гигант из Индии MikeR Курилка 36 24.01.2008 13:10
IBSurgeon: Конец ИТ в Москве belugin Курилка 24 11.11.2007 22:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.