Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 10:33   #13  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Elisy Посмотреть сообщение
Прицепился к выражению «1С» зачем-то, целый дисклаймер написал по этой теме. В данном случае из контекста не понятно что-ли о чем идет речь? Кому какая разница 1С:Предприятие, 1С компания или 1С конфигурация стороннего разработчика «наводит мосты» к AX?


Цитата:
Сообщение от Elisy Посмотреть сообщение
Речь идет о принципиальной возможности подключения платформы 1С:Предприятие к AX.
Аксаповеды! Именно так и происходит. почти во всех разговорах и во всех тендерах с 1Сниками. Будьте бдительны.
1Сники не делают разницы между 1С:Бухгалтерией, 1С:УПП, 1С:Предприятием, фирмой 1С, платформой 1С, 1С:мультимедией, 1С:франчайзи и т.п. Теперь выясняется, что не делают разницы даже между сторонними приблудами. Когда в разговоре появляется слово "1С", то подразумеваться может все что угодно.

Цитата:
Сообщение от Elisy Посмотреть сообщение
Я по правилам изъяснился или есть дисклаймер на тему AX и нужно расшифровать это сокращение?
В том то и дело, что AX - это совершенно конретная программа. Не фирма Майкрософт, не направление Business Solutions, не мультимедиа, не xBox
AX расшифровывать не нужно. В отличие от 1С.

Цитата:
Сообщение от Elisy Посмотреть сообщение
Политтехнологии все мерещатся и ПР. Мы в Киргизии и словов-то таких не знаем. Ответственно заявляю, что никто из нашей команды не имеет отношения к созданию данной темы. Я лично создавал какое-то время назад тему с анонсом Elisy .Net Bridge на этом форуме, но на этом все закончилось.
а к тому сообщению никаких претензий нет. Очень четко и никаких двусмысленностей.
Вышли обновления продуктов Elisy для 1C.Net:Предприятие


Цитата:
Сообщение от Elisy Посмотреть сообщение
Предлагаю Mazzy
1. Извиниться за предвзятое и грубое отношение к asinus
ни в коей мере не считаю, что отношение было предвзятым ни, тем более, грубым.
извинений не будет.

Цитата:
Сообщение от Elisy Посмотреть сообщение
2. Убрать с публичного доступа личную информацию с указанными телефонами и e-mail адресами в сообщении #4. Тем более, что никто не может гарантировать, что этот whois не изменится в ближайшее время.
я не смогу убрать информацию с whois-серверов.
когда изменится информация - значит люди увидят новую по ссылке, которую я оставил в сообщении.
но старая информация останется в кэшах на поисковых серверах и на серверах с архивами (в публичном доступе).

извините, но я физически не могу "Убрать с публичного доступа личную информацию" после того, как автор туда ее разместил.
я могу убрать из своего сообщения. но даже после этого в публичном доступе информация останется.
поэтому ваше требование бессмыслено и невыполнимо в принципе.

=======================
Elisy, вы видимо нечасто посещаете форум. хотел бы отметить что вы начали ОФФТОПИК, что чертовски не приветствуется на этом форуме пожалуйста, давайте в этой ветке сосредоточимся на теме, которую задал автор
1C наводит мосты к AX
Пожалуйста, создавайте отдельные ветки для обсуждения отдельных тем.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.