![]() |
#16 |
Участник
|
Цитата:
![]() Цитата:
1Сники не делают разницы между 1С:Бухгалтерией, 1С:УПП, 1С:Предприятием, фирмой 1С, платформой 1С, 1С:мультимедией, 1С:франчайзи и т.п. Теперь выясняется, что не делают разницы даже между сторонними приблудами. Когда в разговоре появляется слово "1С", то подразумеваться может все что угодно. Цитата:
![]() AX расшифровывать не нужно. В отличие от 1С. Цитата:
Сообщение от Elisy
![]() Политтехнологии все мерещатся и ПР. Мы в Киргизии и словов-то таких не знаем. Ответственно заявляю, что никто из нашей команды не имеет отношения к созданию данной темы. Я лично создавал какое-то время назад тему с анонсом Elisy .Net Bridge на этом форуме, но на этом все закончилось.
Вышли обновления продуктов Elisy для 1C.Net:Предприятие ни в коей мере не считаю, что отношение было предвзятым ни, тем более, грубым. извинений не будет. Цитата:
когда изменится информация - значит люди увидят новую по ссылке, которую я оставил в сообщении. но старая информация останется в кэшах на поисковых серверах и на серверах с архивами (в публичном доступе). извините, но я физически не могу "Убрать с публичного доступа личную информацию" после того, как автор туда ее разместил. я могу убрать из своего сообщения. но даже после этого в публичном доступе информация останется. поэтому ваше требование бессмыслено и невыполнимо в принципе. ======================= Elisy, вы видимо нечасто посещаете форум. хотел бы отметить что вы начали ОФФТОПИК, что чертовски не приветствуется на этом форуме пожалуйста, давайте в этой ветке сосредоточимся на теме, которую задал автор 1C наводит мосты к AX Пожалуйста, создавайте отдельные ветки для обсуждения отдельных тем. |
|
|
|