|
![]() |
#1 |
Участник
|
На самом деле у этого форума есть свой блоговый модуль, но его почему-то не хотят включать. Не самыя удачная реализация, но там как минимум есть RSS и самое главное парсер постов общий, то есть подсветка Х++ должна и там работать.
Вопрос к mazzy: есть какие то особые причины для отказа от этого модуля? Мне кажется он был бы более востребован чем галереи и социальные(прям алергическая реакция на это слово ![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
Не вижу причин, чтобы его закупать (а его надо закупать) и интегрировать в остальной функционал форума. Так модуль проектов был закуплен год назад, а интегрирован только-только сейчас. И то с этими "проектами" много замечаний/предложений по более тесной интеграции. А галереи и социальные группы добавились в новой версии бесплатно. Они уже интегрированы. Эксперименты с этими фичами пока идет на уровне галочек в настройках и правах. Я не вижу причин развивать галереи, социальные группы и публичные сообщения дальше. Скорее всего, прикроем их, чтобы не растекаться мысью по древу. Про блоги - помню. Но, на моей памяти, желающий вести блог на форуме был один Gustav. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (3). |
![]() |
#3 |
Участник
|
Ясно, спасибо! Честно говоря, не знал что он отдельный и платный. По поводу желающих, возможно их было бы побольше, если бы такая возможность была, хотя согласен, что тратить деньги и силы на покупку/интеграцию блогового модуля имеет смысл только в случае если он будет востребован участниками в достаточном объеме. Это наверное можно голосованием определить.
|
|
|
|