Цитата:
Сообщение от
Anders
..
Предположу, что фраза автора была о том, что люди злоупотребляют служебным положением. За это и полагается наказание.
Это и сейчас есть.
Цитата:
Сообщение от
Anders
Можно поподробнее, особо про Прохорова?
Вот уж он оптимально ограбил народ и на вопрос о муках совести об этом честно ответил, что считает, что сделал все правильно.
Я написал тех кандидатов кто может что либо сделать на посту президента. О прошлых деяниях Прохорова другой разговор.
Цитата:
Сообщение от
Anders
Приятно, что ситуация менятся в лучшую сторону, так как "хапуги" банально глупеют и их руками начинают проводить разумные решения в обход их понимания.
В руководстве сидят далеко не идиоты.
Цитата:
Сообщение от
Anders
Вы ПРОСТО так говорите по незнанию или сознательно врете?
Знакомые смотрели дела тех лет. Много интересного (типа применение физ насилия на допросах - оказалось обычно этого не требовалось). Были квоты по расстрелам, стремясь догнать и перегнать другие регионы у Москвы запрашивали постоянно новые квоты и фабриковали новые дела. Такое соревнование своеобразное.
Цитата:
Сообщение от
Anders
Проблема коррупции и кроется, что сейчас руководство свои дела творит втайне от людей.
Будь все открыто, то проблема бы нашла быстрое решение.
Это не так. В любой крупной конторе часть дел руководство творит закрыто от рядовых сотрудников. И никто пока от этого не отказывается