AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Другие системы на рынке
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2004, 17:18   #17  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Дык получается, "тут" зарабатывают бабки - для себя И для экономики.

А "там", "у вас" - ТОЛЬКО для себя.

Вряд ли тому же гейтсу нужны все его десятки млрд. Ему бы, наверное, и в сто раз меньше хватило. Но это ведь цепочка: он зарабатывает деньги, вкладывает их в другие проекты, на его деньгах кто-то еще зарабатывает... Плюс он дает работу = заработок сотням тысяч (если не миллионам ) людей. Нет, я вовсе не считаю БГ таким уж альтруистом и идейным - просто оно само так получается, по жизни, из-за устройства экономики.

В России же: заработал миллион, вывез его за границу, вложил там У того же Нуралиева - он чуть ли не 15 лет на рынке, монополист, всю Россию держит за то самое место - а где его остальные проекты, кроме 1С? Ну играми они занялись, обучающими программами... Это ж ведь мизер, в сравнении с их потенциальными возможностями. Куда они вкладывают свою прибыль? И не говорите мне, что я чужие деньги считаю - они не такие уж и чужие. Не в безвоздушном пространстве 1С свой бизнес ведет (равно как и все остальные...). Им нужно думать не только о себе.

А насчет "вредно быть богатым" - просто не надо БОЯТЬСЯ, и надо больше ДОВЕРЯТЬ людям, ДЛЯ КОГО ты работаешь. И "быть проще - и люди к тебе потянутся".
__________________
Strictly IMHO & nothing personal
Теги
крупные внедрения, сравнение систем, 1c, перспективы

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Бомба : бета 1С 8.1 Tazoth Другие системы на рынке 58 20.06.2007 01:54
SAP Business One Vs. продукты Microsoft Михаил Самофалов Сравнение ERP-систем 85 03.02.2007 19:27
Специальное предложение (новость с сайта MSBS) ТРЕНЕР Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 14.09.2004 16:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.