AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 09:16   #11  
Гений 1С is offline
Гений 1С
Участник
Аватар для Гений 1С
 
263 / -11 (0) +
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
А теперь увеличте число объектов в УПП в 10-20 раз. Первое что вы заметите - все станет тормозить совершенно безбожно. Пусть у вас суперкомпьютер. Удобно ли вам вносить изменения? Почему? Язык изменился? Фига с два! Просто многократно возросло количество взаимосвязей между объектами.
Ну на этот счет я не согласен. Разве что косвенно - чем больше объектов используется, тем больше пользователей работает в базе, тем больше объем базы, но не напрямую.

А насчет ООП, спору нет, ООП - рулит в сложных проектах, тут вы безусловно правы. А ООП в Аксапте есть. Кстати, а в Навижн по моему нету, или я путаю?

Цитата:
1. Популярным RAD'ом 1С стала вовсем не из-за нереляционности. Так, например, 6ка была почти реляционной. Там только код субконто упаковывался.
Ну да, просто нет другого такого доступного, общепринятого и документированного RAD ни в нашей, ни в заграничной практике. Тут 1С впереди планеты всей, однозначно.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.