AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 07:21   #3  
alxm is offline
alxm
Участник
 
25 / 11 (1) +
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Новосибирск
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Хм... А почему в заголовке только Navision и Axapta?

Согласитесь, что получится очень нехорошо, если мы начнем говорить о проблемах и решениях для Navision и Axapta, а про Астор Торговая сеть будет известно только то, что там "все зашибись"

Начали про Астор, так расскажите.

Итак, очень ждем рассказа.
Хм.
К сожалению, рассказа от меня не будет. Понятия не имею про Астор. Привел его толко потому, что он в моем списке претендентов, и потому
что его начали обсуждать в соседней теме. Ну и мне показалось, что я попал в нужное время в нужное место. Голова уже опухла от сравнения
и общения с сейлзами, у которых "все зашибись" всегда, а на конкретные вопросы по производительности конкретных ответов нет.
Очень буду рад, если кто-нибудь расскажет про Астор, кто уже сравнивал. Мне это только предстоит в ближайшее время
Ну и не хотелось бы уйти от обсуждения производительности.

p.s. Да, на всякий случай, я смотрю не стандартный Navision, а решения для розницы. конкретно LS Retail сейчас.
p.p.s. Кстати, серийные номера и резервирование не актуально, продукты в розницу продаем. Это же благотворно скажется на производительности?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.