![]() |
#2 |
Злыдни
|
Ещё одна несуразность: при создании предложения на основе шаблона сайт и склад, указанные в форме создания предложения, игнорируются. Если шаблон создавали в головном офисе и в шаблон добавили штук 20 номенклатур, а потом предложение формировали в филиале, смена аналитик превращается в "увлекательное" занятие, т.к. модификация сайта и склада в шапке после создания не запускает обновление строк.
Быстрое решение: откорректировать метод создания строк по шаблону createQuotationLineFromTemplate() в таблице SalesQuotationLine так, чтобы при вызове createLine параметр инициализации из шапки был true. Но в таком решении есть небольшая засада: почему-то аналитика проставляется и в строках предложения с типом "Час", "Расход" и "Сбор", для которых аналитики не активны для редактирования на форме.
__________________
люди...считают, что если техника не ломается, то ее не нужно ремонтировать. Инженеры считают, что если она не ломается, то нуждается в совершенствовании. |
|
Теги |
2012 r3, проекты |
|
|