|
![]() |
#1 |
Участник
|
И еще прошлым летом я писал что вывод инфо-сообщений стал неудобным. В Ax2009 они очень красиво и удобочитаемо в виде дерева отображаются. Особенно когда какой-нибудь процесс генерит много сообщений. Можно легко вести историю сообщений. В D365 придется с этим удобством попрощаться. Каждое сообщение будет отдельной строчкой. Они вроде иногда объединяются, не смог еще понять по какому принципу.
__________________
Дмитрий |
|
![]() |
#2 |
Banned
|
Это было всерьез или в шутку? Остается только посочувствовать пользователям того процесса, которые генерит столько сообщений, что для чтения надо дерево использовать. По мне так лучший процесс это тот, который выдает одно сообщение: "Работа сделана. Результат - в документе XXX."
|
|
![]() |
#3 |
Участник
|
|
|
![]() |
#4 |
Microsoft Dynamics
|
Цитата:
![]() Программировал много разных задач, в которых, в том числе, требовалось выводить кучу диагностических строк в инфолог, по требованию пользователей. Пользователи были довольны. ![]() Последний раз редактировалось AlexSD; 28.03.2017 в 03:16. |
|
Теги |
d365fo, dynamics 365 for operations |
|
|