![]() |
#11 |
Участник
|
![]()
Уважаемый МАЗЗИ, как говорил один умный человек - нужно писать тогда, когда не можешь не написать... Я даже не хочу комментировать Ваш пост выше, он того не заслуживает. Поговорить ни о чём я могу на других форумах. Поизворачитьваться и повыставлять людей дураками тоже. Здесь я рассчитываю найти настоящих специалистов, с которыми будет интересно пообщаться на проф. темы.
Цитата:
Сообщение от kALVINS
Приведу простой пример.
Для оценки стоимости будущего проекта составляется список работ с оценкой в часах и умножается на часовую ставку консалтинговой компании. Получается стоимость проекта. Так же из этого списка работ получается план проекта. Когда мы будем потом сверять план с фактом можно будет понять насколько мы угадали при оценке трудоемкости по каждой работе и в следующий раз будем более точно оценивать. Соответственно это очень сильно помогает в планировании проекта. Интересно пообщаться было бы по инструментам такого планирования и практике оного. Цитата:
Сообщение от kALVINS
А что в нашем деле является результатом деятельности? Все наверняка знают случаи когда придумывалось классное решение , клиент подписывал функциональный дизайн и был с ним полностью согласен. Потом когда по этому дизайну создавалась система, клиент был ей не доволен и проект признавался провальным.
|
|
Теги |
фриланс |
|
|