AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Функционал
DAX
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 13:15   #9  
Анн is offline
Анн
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 25.01.2017
Т.к. все бизнес задачи у нас реализованы через обращения, то и с продлением решили не изобретать велосипед и завести просто дополнительную услугу- Продление.

На данный момент ситуация складывается следующая:
Т.к. у нас у каждой услуги может быть разный период продления (т.е. через сколько месяцев создавать новое обращение и отправлять сообщения в др организации) и этот период отсчитывается от даты начала действия услуги, решила добавить дополнительное поле Дата продления, в которое необходимо будет вычислять и записывать дату продления, кот = дата начала+период из услуги.
Создала процесс, который будет запускаться через 2 часа после Даты продления (т.е. в 2 часа) и выполнять уже заданные условия.
Осталось только вычислить Дату продления и найти того, кто сможет это реализовать)))) Разработок в CRM до этого не делали, пока только учимся.
Предполагаю что это будет отдельный плагин для вычисления даты продления.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
gustafwesterlund: CRM 2016 Preview Guide with comments Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 20.09.2015 02:23
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2011 Update Rollup 10 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 17.08.2012 03:27
Все о Microsoft Dynamics CRM: Как установить Microsoft Dynamics CRM 2011 Beta Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 31.10.2010 15:08
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Building Rich-Client Dashboards for Microsoft Dynamics CRM with Windows Presentation Foundation Blog bot Dynamics CRM: Blogs 1 31.03.2009 13:24
Настройка Бизнес - процессов. Базовый функционал. А как это должно быть? KKNDSTER Dynamics CRM: Разработка 1 04.12.2008 17:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.